Электрическая безударная дрель Элпром ЭД-570 с реверсом и быстрозажимным патроном

1 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007430
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель безударная Элпром ЭД 570 благодаря компактному размеру, легкому весу и мощности 570 Вт - незаменимый помощник при точном и высокопроизводительном сверлении таких материалов, как металл, дерево, пластмассы. Дрель оснащена качественным быстрозажимным патроном, что позволяет надежно зафиксировать оборудование без помощи дополнительных инструментов.
Функция реверса позволяет выбирать направление вращения шпинделя, что со своей стороны расширяет область применения инструмента, например как сетевой шуруповерт, закрепив в быстрозажимной патрон биту. Электронная регулировка оборотов нажатием на кнопку пуска позволяет полностью контролировать инструмент при выполнении точных и аккуратных отверстий.
Кнопка пуска может фиксироваться во включенном положении для комфорта во время длительной работы. Вы также можете начинать работу с уже заданными оборотами, благодаря наличию специального регулировочного колесика.
Двигатель имеет систему охлаждения, что продлевает общий срок службы инструмента в разы. Для более точного использования в конструкции предусмотрен пузырьковый уровень. Наличие специальной крепи на корпусе инструмента позволит закреплять его на монтажный пояс, например, при работе на высоте. Шнур питания имеет достаточную длину и выполнен в толстой резиновой оплетке.
Характеристика дрели:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 570 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 18 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - флажковый
Комплектность:
Машина сверлильная ЭД-570
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
- Цена: 1 197 ₴






