Электрическая безударная дрель Элпром ЭД-470

949,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007429
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель безударная Элпром ЭД 470 обеспечивает быструю и удобную работу любой сложности. С его помощью вы отлично справитесь даже с самой тонкой работой, которая требует максимум точности и внимания. Эта модель имеет надежный патрон, позволяющий легко менять сверла. Компактная сбалансированная конструкция позволяет выполнять работу максимально легко и, конечно, с лучшим результатом.
Характеристика дрели:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 470 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 16 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - флажковый
Комплектность:
Машина сверлильная ЭДЭ-470 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
- Цена: 949,50 ₴





