Дрель-миксер Элпром ЭД-1900 М

2 205 ₴
- В наличии
- Код: 090111848
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель-миксер Элпром ЭД-1900М активно используется строителями для перемешивания компонентов сухой смеси и жидкости при получении самых разных строительных и отделочных материалов, таких как штукатурка, бетон, дисперсная краска, плиточный и обойный клей. Эта модель наделена небольшим весом 2.65 кг и компактными размерами 220х265х85 мм.
Алюминиевый корпус редуктора устойчив к ударам и царапинам, надежно защищает внутренний механизм. Выносные щеткодержатели облегчают доступ к замене угольных щеток.
Мощный металлический патрон под ключ надежен и прост для смены оснастки. Мощность строительного миксера 1900 Вт позволяет работать в длительном режиме, а плавный пуск делает невозможным резкий рывок при запуске инструмента. Пусковой фиксатор на рукоятке позволяет непрерывно работать на максимальных оборотах, не удерживая пусковой выключатель.
Характеристика дрели:
- Номинальный режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-850 об/мин.
- Тип патрона - ключевой
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 16 мм.
- Материал корпуса редуктора - литой алюминий
- Максимальный крутящий момент 90 Нм
- Класс безопасности II
- Реверс - ползунковый
- Вес 2.65 кг.
Комплектность:
Дрель Элпром ЭД-1900 М
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
- Цена: 2 205 ₴










