Дрель Элпром ЭД-1350

1 429,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109662
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель Элпром ЭД-1350 - это надежный и выносливый инструмент для профессионального использования. Предназначен для выполнения отверстий в таких материалах как дерево, метал, пластмасса. Так как эта дрель имеет силовой понижающий редуктор, ее можно использовать для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов, благодаря реверсивному переключателю направления вращения шпинделя.
Дрель Элпром ЭД-1350 работает в режиме сверления. Данная модель отличается наличием понижающего силового редуктора и мощного двигателя в 1350 Вт, что позволит решать самые сложные задачи за короткие промежутки времени. Эффективная система вентиляции не даст двигателю перегреться при длительных нагрузках.
Шнур питания Дрели Элпром ЭД-1350 имеет толстую резиновую оплетку для безопасности при работе. Металлический (самозажимной) патрон обеспечит надежную фиксацию рабочих принадлежностей. Также обратите внимание на конструкцию кнопки пуска, обеспечивающую ее фиксацию при необходимости выполнения длительных работ. Также на кнопке пуска имеется колесико для того что бы вы могли начать работу с уже заданным количеством оборотов, в зависимости от характера выполняемых работ.
Характеристика дрели:
Потребляемая мощность 1350 Вт
Число оборотов холостого хода 0-1100 об/мин.
Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-13 мм.
Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 13 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная ЭД-1350
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 429,20 ₴


