Дрель ударная Элпром ЭДУ-950 с ключевым патроном

1 696,05 ₴
1 611,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007427
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная ЭДУ-950 – это инструмент высокого качества, предназначенный для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и камне.
Мощность электродвигателя этой модели составляет 950 ватт. Ключевой патрон имеет полностью металлическую конструкцию, продлевающую срок эксплуатации в разы. Надежность этой ударной дрели обеспечивается использованием при производстве качественных материалов и деталей. Обмотки двигателя надежно защищены от короткого замыкания с помощью специального лакового покрытия.
Регулировка оборотов производится степенью нажатия на кнопку пуск. Дрель работает в 2 режимах: сверление и сверление с ударом. Кнопка переключения режимов размещается в верхней части корпуса.
Характеристика ударной дрели:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-13 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - ползунковый
Комплектность:
Машина сверлильная ЭДУ-950
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 1 611,25 ₴




