Электрическая ударная дрель Элпром ЭДУ-1210 для монтажных работ

1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109648
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Элпром ЭДУ-1210 – это проверенный недорогой инструмент для бытовых целей, предназначенный для сверления, сверления с ударом, в кирпиче, бетоне, а также для сверления в дереве, стали и керамике при выполнении ремонтных, монтажных и других работ. Также дрель можно использовать как шуруповерт.
Характеристика ударной дрели:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 1210 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-13 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - флажковый
Комплектность:
Машина сверлильная ЭДУ-1210
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 755 ₴










