Электрическая ударная дрель Элпром ЭДУ-1000

1 229,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106580
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная Элпром ЭДУ-1000 - это надежный и компактный инструмент, предназначенный для сверления, сверления с ударом, в бетоне, кирпиче, дереве, стали и т.д. Также дрель можно использовать как шуруповерт. Инструмент оснащен мощным двигателем 1000 Вт, скорость вращения достигает 2800 об/мин. Дрель имеет кнопку переключения режимов работы, расположенной сверху на корпусе.
При нажатии на кнопку пуск можно регулировать обороты, выбирая скорость для каждого вида работ, а также позволяет плавно начать точное сверление. Кнопка запуска фиксируется во включенном положении, что позволяет выполнять длительное сверление.
Инструмент имеет функцию реверса, благодаря которой можно изменять направление вращения шпинделя. Дополнительная рукоятка дает возможность удобно и крепко держать инструмент обеими руками. Ограничитель глубины позволяет сверлить отверстия одинаковой глубины.
Характеристика дрели ударной:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 13 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - флажковый
Комплектность:
Машина сверлильная ЭДУ-1010
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 229,85 ₴






