Заточной станок для цепей Элпром ЭМЗ-120

1 696,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011726
- +380 (68) 907-20-23Александра
Станок для заточки цепи Элпром ЭМЗ-120 предназначен для быстрой и качественной заточки цепей бензопил и электропил. Мощности вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Очень простое и понятное применение и обслуживание обеспечивает возможность комфортно работать как новичкам, так и профессионалам.
Опорная станина имеет полностью металлическую конструкцию. Зажимное приспособления для цепи регулируется под разными углами для оптимальной заточки. Низкий уровень шума, эргономичный дизайн и легкая установка обеспечат наилучшие условия при работе инструментом. Шнур питания имеет толстую резиновую обмотку.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень шума
- Простота в эксплуатации
- Регулируемая металлическая станина
Характеристика заточного станка:
Потребляемая мощность 120 Вт
Ширина затачиваемых стамесок 5500 об/мин.
Круг 100х10х4.5 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Заточной станок ЭМЗ-120
Паспорт 1 шт.
Заточной абразивный круг 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 4.5 мм |
- Цена: 1 696,05 ₴










