Электрический отбойный молоток Элпром ЭМО-1500 с патроном SDS-MAX

4 036,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013365
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отбойный молоток ЭМО-1500 - это очень производительный инструмент, благодаря которому вы сможете более эффективно проводить демонтажные работы. С помощью данного инструмента можно долбить бетон, различный камень, разрушать перегородки и стены из кирпича, демонтировать асфальт и прочие материалы.
Данная модель очень удобна в использовании, так как имеет форму перфоратора, а максимально распределить нагрузку на обе руки поможет дополнительная рукоятка, которая может устанавливаться под разным углом. Вес данного аппарата небольшой, что позволяет длительное время без усталости выполнять требуемые работы. Двигатель инструмента надежно защищен от пыли, благодаря чему отбойный молоток прослужит долго.
Особенности:
- Корпус наполовину выполнен из металла
- Эффективно охлаждается и переносит интенсивные нагрузки
- Идеально подходит для разрушения фундамента, перекрытий и небольших построек
- Возможность установки биты в 12 положениях
- Данная модель имеет эргономичную форму и очень удобна для эксплуатации
- Эта модель характеризуется небольшим уровнем вибрации, благодаря чему вы сможете меньше уставать во время работ
- Боковая рукоятка – поворотная (360°)
- Система понижения частоты вращения двигателя на холостом ходу обеспечивает снижение вибраций корпуса инструмента, что, в свою очередь, приводит к снижению усталости рук пользователя. Кроме того, эта функция сводит к минимуму колебания биты при запуске инструмента
Характеристика отбойного молотка:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота ударов 4100 уд/мин.
- Энергия удара 14,5 Дж
- Система патрона SDS-MAX
Комплектность:
Отбойный молоток ЭМО-1500
Пика 1 шт.
Зубило 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Смазка 1 шт.
Рукоятка 1 шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 14.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 036,50 ₴










