Цепная аккумуляторная бесщеточная пила Craft-Tec EKS-16C для распиловки бревен шиной на 405 мм.
-40%

10 964 ₴
6 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113240
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS-16C предназначена для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 38 см, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, беспроводная цепная пила Craft-tec EKS-16C позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Характеристики:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - боковое
- Мощность двигателя 2000 Вт
- Питание - аккумулятор Li-Ion
- Напряжение питания 36 В
- Емкость аккумулятора 10 А/ч
- Время заряда аккумулятора от 30 минут до 180 минут (в зависимости от степени разражености батареи)
- Время автономной работы под нагрузкой при полном заряде АКБ 30-60 и более минут в зависимости от толщины бревен
- Количество оборотов двигателя 12000 об/мин
- Длина шины 405 мм. (16")
- Длина режущей части 380 мм.
- Цепь 59 зубов
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость вращения цепи 15.8 м/сек.
- Объем масляного бака 120 мл.
- Плавный пуск - есть
- Автоматическая смазка цепи - есть
- Автоматическая защита от заклинивания - есть
- Система натяжения цепи - бесключевая
- Вес 4.2 кг.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная EKS-16C
- Аккумуляторная батарея 36 Вольт 10 А/часа
- Зарядное устройство
- Шина пильная
- Цепь пильная
- Паспорт изделия
- Ключ
- Защита шины
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15.8 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 579 ₴











