Пила цепная Craft-tec EKS 405 B (мощность 2300 Вт, шина 400 мм.)

3 551 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109644
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила цепная электрическая Craft-tec EKS-405B - предназначена для заготовки дров, ухода за приусадебным участком, для строительных работ.
Мощность двигателя этой модели 2300 Вт, что позволяет осуществлять высокопроизводительный рабочий процесс. Отметим, что направляющая шина изготовлена из высококачественного металла и не подвергается деформации при нагрузках.
Корпус инструмента изготовлен из прочного ударопрочного ABS пластика.
Система плавного пуска двигателя предотвращает нежелательные рывки во время работы. Смазка движущихся деталей электропилы происходит с помощью автоматической системы.
От пользователя требуется лишь вовремя добавлять смазочный материал - его уровень отображается в специальном окне.
Особенности:
- Плавный пуск двигателя
- Приводные шестерни металлические
- Обмотка двигателя 100% медь
- Автоматическая натяжка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Скорость тормоза цепи 0,12 сек
- Моментально срабатывает цепной тормоз
- Комплектуется фирменной цепью для твердых пород
- Обгонная муфта - продлевает срок службы двигателя и повышает безопасность пользователя
- Заливное отверстие для смазки цепи - сверху, что предотвращает течь масла через крышку при длительном хранении.
Характеристика пилы цепной:
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Длина шины 400 мм.
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 57
- Система смазки цепи ручная
- способ подачи полу автоматический
- Объём масляного бачка 150 мл.
- Режим работы повторно-кратковременный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила цепная электрическая EKS 405 B
Шина 405 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Ключ 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 551 ₴










