Пила цепная Craft-tec EKS 1950 (двигатель - щеточный, мощность 1950 Вт, шина 350 мм.)

2 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110095
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Craft-tec EKS-1950 предназначена для заготовки дров, для ухода за приусадебным участком, для строительных работ.
Мощность двигателя данной модели от 1950 Вт, что позволяет осуществлять высокопроизводительный рабочий процесс. Отметим, что направляющая шина изготовлена из высококачественного металла и не подвергается деформации при нагрузках. Корпус инструмента изготовлен из прочного ударостойкого ABS пластика.
Особенности:
- Очень легкая и простая в эксплуатации
- Автоматический масляный насос
- Шины и цепи подходят от 180 Штиля
Характеристика пилы цепной:
- Тип двигателя - коллекторный, щеточный
- Потребляемая мощность 1950 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Количество оборотов 7000 об/мин.
- Скорость цепи без нагрузки 13,5 м/с
- Расположение двигателя - поперечное
- Длина шины 350 мм / 14"
- Шаг цепи 3/8” / 52 звена
- Масляный бак 0,26 л.
- Маслонасос - автоматический
- Время срабатывания тормоза цепи 0,12 с.
- Кнопка предохранитель от случайного пуска - есть
- Положение пилы при работе - горизонтальное, вертикальное
- Возможность быстрой замены щеток - есть
- Габариты 555х190х260 мм.
- Вес: 5,5 кг.
Комплектация:
- Электропила Craft-tec EKS-1950
- Шина 1шт.
- Цепь 1шт.
- Чехол на шину 1шт.
- Ключ 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 049 ₴











