Угловая шлифмашина средняя Интерскол УШМ-180/1800М (плавный пуск, с поворотной рукоятью)

3 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006474
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная двуручная углошлифовальная машина. Применяется для абразивной резки металлоизделий, для шлифовки, зачистки сварных швов. Удобна при производстве работ, когда требуется промежуточный размер круга.
Особенности:
- Продолжительный режим работы
- Механизм быстрого доступа к щеткам
- Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки
- Три варианта установки дополнительной рукоятки
- Поворотная основная рукоятка
Характеристика угловой шлифмашины (болгарки):
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Номинальный потребляемый ток 8.2 А
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
диаметр не более 180 мм.
толщина не более 6/2.5 мм.
диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина резьбы шпинделя 12 мм.
- Диаметр резьбы шпинделя М14
- Маркированная рабочая скорость 80 м/сек.
- Плавный пуск - есть
- Ограничение пускового тока - есть
- Фиксация выключателя - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание оборотов - нет
- Защита от повторного включения - нет
- Вес 4.5 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-180/1800М
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 316 ₴










