Угловая шлифмашина средняя Интерскол УШМ-150/1300

2 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006473
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная двуручная углошлифовальная машина. Применяется для абразивной резки металлоизделий, для шлифовки, зачистки сварных швов. Удобна при производстве работ, когда требуется промежуточный размер круга.
Особенности:
- Продолжительный режим работы.
- Механизм быстрого доступа к щеткам.
- Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки.
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Номинальный потребляемый ток 6 А
- Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
диаметр не более 150 мм.
толщина не более 6/2.5 мм.
диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина резьбы шпинделя 12 мм.
- Диаметр резьбы шпинделя М14
- Маркированная рабочая скорость 80 м/сек.
- Плавный пуск - нет
- Ограничение пускового тока - нет
- Фиксация выключателя - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Поворотная основная рукоятка - нет
- Защита от повторного включения - нет
- Поддержание оборотов - нет
- Вес 2.9 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-150/1300
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 184 ₴





