Угловая шлифмашина большая Интерскол УШМ-230/2100М (плавный пуск, поворотная)
-5%

3 684 ₴
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006467
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная большая двуручная углошлифовальная машина. Применяется для абразивной резки металлоизделий, для шлифовки, зачистки сварных швов.
Особенности:
- Продолжительный режим работы.
- Плавный пуск.
- Механизм быстрого доступа к щеткам.
- Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки.
- Три варианта установки дополнительной рукоятки.
- Поворотная основная рукоятка.
Характеристика угловой шлифмашины (болгарки):
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
Диаметр не более 230 мм.
Посадочное место диска 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Ограничение пускового тока - есть
- Фиксация выключателя - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Защита от повторного включения - нет
- Поддержание оборотов - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая 230/2100М
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 500 ₴









