Полировальная шлифмашина Интерскол УПМ-180/1300ЭМ (D-образная)

3 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006448
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная угловая полировальная машина с регулировкой оборотов.
Применяется для полировальных и шлифовальных работ.
Особенности:
- Продолжительный режим работы.
- Регулировка оборотов с электроникой поддержания оборотов под нагрузкой.
- Механизм быстрой замены щеток.
- Пригодна для полировки ЛКМ и фар.
- D-образная вспомогательная рукоятка облегчает работу.
- Расширенная комплектация.
Характеристика полировальной шлифмашины:
Потребляемая мощность 1300 Вт
Частота вращения на холостом ходу 400-2200
Регулировка оборотов есть
Диаметр полировального диска 180 мм.
Присоединительная резьба шпинделя М14
Класс безопасности машины II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина полировальная УПМ-180/1300ЭМ
Рукоятка боковая 1 шт.
Диск полировальный резиновый 1 шт.
Диск полировальный на липучке 1 шт.
Полировочная насадка 2 шт.
Шлифовальный диск 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 708 ₴

