Вибрационная шлифмашина Интерскол ПШМ-104/220 (104*112 мм)
-5%

1 538 ₴
1 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006395
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина применяется для доводки плоскостей, снятия ворса после покраски или лакировки, для зачистки поверхности.
Особенности:
- Позволяет оптимально отшлифовать небольшие плоскости практически в любом месте за счет небольшого размера подошвы;
- Можно использовать два типа оснастки – экономичную шлифбумагу под зажимы и на основе велкро для сложных или ответственных мест;
- встроенная система пылеудаления с жестким контейнером облегчает его очистку;
- специальная пылезащита выключателя обеспечивает долгую и надежную работу;
- формфактор адаптирован для работы одной рукой;
- обрезиненная поверхность обеспечивает облегченный хват и надежное удержание.
Характеристика вибрационной шлифмашины:
- Потребляемая мощность 220 Вт
- Число оборотов холостого хода 13000 об/мин.
- Рабочая поверхность 104х112 мм.
- Размер шлифовального листа 105х114 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка частоты вращения двигателя - нет
- Уровень шума 104 дБ
- Блокировка кнопки включения
Комплектность:
Вибрационная шлифовальная машина ПШМ-104/220
Наждачная бумага 2 шт.
Мешок-пылесборник 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 104 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 112 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 461 ₴





