Пила дисковая по дереву Интерскол ДП-235/2000М диском на 235 мм и глубиной пропила до 85 мм.

4 987 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006441
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая (циркулярная) пила предназначена для продольного, а также поперечного резанья древесины, материалов из древесины – фанеры, ДСП, ОСП, МДФ, других композитных материалов, пластика, цветных металлов.
При наличии специальных пильных дисков пила с легкостью справится с распиловкой профилей из цветных металлов, которые достаточно часто применяются при изготовлении современной мебели.
Особенности:
- Все системы безопасности, требуемые нормативной документацией.
- Мощный двигатель обеспечивает стабильность работы при максимальной нагрузке.
- Высокая производительность
- литая опорная платформа из алюминиевого сплава.
- адаптер для работы с системой пылеудаления.
- Простая регулировка глубины и угла наклона реза.
- Твердосплавный пильный диск.
Характеристика пилы дисковой:
- Для работы с деревом - да
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Номинальный потребляемый ток 9.1 А
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4200 об/мин.
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 235/225 мм.
- толщина, не более 2.4 мм.
- диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о - 85 мм.
- под углом 45о - 60 мм.
- Возможность установки в стационарное положение
- Наличие блока плавного пуска двигателя - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание оборотов - нет
- Длина шнура питания не менее 4 метров
- Ограничение пускового тока - есть
- Защита от повторного включения - нет
- Защита от перегрева - нет
- Защита от заклинивания - нет
- Наличие патрубка для подключения пылесоса - есть
- Габариты без упаковки 415х290х290 мм.
- Вес 7.8 кг.
Комплектность :
Пила дисковая ДП-235/2000М
Ключ 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Линейка 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 4 987 ₴







