Пила дисковая Интерскол ДП-210/1900ЭМ (диаметр диска 210 мм., плавный пуск, регулировка)
-9%

4 883 ₴
4 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006440
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая (циркулярная) пила предназначена для продольного, а также поперечного резанья древесины, материалов из древесины – фанеры, ДСП, ОСП, МДФ, других композитных материалов, пластика, цветных металлов. При наличии специальных пильных дисков пила с легкостью справится с распиловкой профилей из цветных металлов, которые достаточно часто применяются при изготовлении современной мебели.
Особенности:
- Все системы безопасности, требуемые нормативной документацией.
- Мощный двигатель обеспечивает стабильность работы при максимальной нагрузке.
- опорная платформа из алюминиевого сплава.
- накладка на платформу для работы с помощью шины.
- Простая регулировка глубины и угла наклона реза.
- Твердосплавный пильный диск.
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Номинальный потребляемый ток 8.6 А
- Число оборотов холостого хода 2300-5000 об/мин.
- Наличие блока плавного пуска двигателя - Есть
- Регулировка оборотов - Есть
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 210/200 мм.
- толщина, не более 2.4 мм.
- диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 75 мм.
- под углом 45о 53 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Длина шнура питания не менее 4 метров
- Защита от повторного включения - нет
- Поддержание оборотов - есть
- Защита от перегрева - нет
- Защита от заклинивания - нет
- Вес 5.9 кг.
Комплектность:
Пила дисковая ДП-210/1900ЭМ
Ключ 1 шт.
Линейка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 443 ₴









