Пила дисковая Интерскол ДП-165/1200 глубиной пропила 55 мм.

2 815 ₴
2 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006436
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дисковая пила Интерскол ДП-165/1200 предназначена для распиловки на глубину до 55 мм разнообразных материалов (фанера, ламинат, доски).
Пила оснащена двигателем мощностью 1200 Вт и диском диаметром 165 мм. Пила отличается простотой и точностью настройки.
Благодаря специальному рычажку можно отрегулировать угол реза. Основная рукоятка пилы оснащена резиновой накладкой, обеспечивающей надежное удержание инструмента во время работы.
Особенности:
- Чистота рабочего места
Специальный патрубок позволяет подключить пылесос для отвода опилок.
- Удобная эксплуатация
Для надежной фиксации дисковой пилы Интерскол ДП-165/1200 в руках предусмотрены две удобные рукоятки.
- Регулировка угла наклона
Угол наклона дисковой пилы можно регулировать от 0 до 45 градусов.
- Блокировка шпинделя - для быстрой замены диска.
- Твердосплавный пильный диск делает работу более эффективной.
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Номинальный потребляемый ток 5.5 А
- Число оборотов холостого хода 4700 об/мин.
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 165/158 мм.
- толщина, не более 2.4 мм.
- диаметр посадочного отверстия 20 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о - 55 мм.
- под углом 45о - 38 мм.
- Длина шнура питания не менее 4 метров
- Для работы с деревом - да
- Наличие блока плавного пуска двигателя - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Защита от повторного включения - нет
- Поддержание оборотов - нет
- Защита от перегрева - нет
- Защита от заклинивания - нет
- Уровень шума 108 дБ
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 248х317х222 мм.
- Вес 4.2 кг.
Комплектность:
Пила дисковая ДП-165/1200
Ключ 1 шт.
Линейка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 618 ₴










