Дрель ударная Интерскол ДУ-16/1000 ЭР (двухскоростная)

2 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006408
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мощная сетевая двухскоростная ударная дрель применяется для бурения отверстий в хрупких материалах – кирпич, плитка, керамика и для производства общестроительных работ, например, в качестве миксера, или мощного шуруповерта. Оснащается дополнительная рукоятка с ограничителем глубины бурения.
Особенности:
- отлично справляется со всем спектром общестроительных работ - сверление, закручивание, перемешивание благодаря двухскоростному редуктору;
- регулировка оборотов для точного засверливания;
- металлический корпус редуктора обеспечивает надежность и позволяет выдерживать большие нагрузки.
Характеристика ударной дрели:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода:
- 1 ступень 0-1200 об/мин.
- 2 ступень 0-2500 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления
- в стали 16 мм.
- в дереве 40 мм.
- в бетоне 20 мм.
- Частота ударов при ударно-вращательном режиме:
- 1 ступень 20000 уд/мин.
- 2 ступень 42000 уд/мин.
- Присоединительная резьба шпинделя 1/2"-20UNF
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр зажимаемого сверла 1.5...13 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Автоматически отключающиеся при износе щетки - нет
- Предохранительная муфта - нет
- Наличие подсветки - да
Комплектность:
Машина сверлильная ДУ-16/1000ЭР
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 42000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 757 ₴







