Дрель ударная Интерскол ДУ-13/810 ЭР (двухскоростная)

2 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111542
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сетевая двухскоростная ударная дрель применяется для бурения отверстий в хрупких материалах – кирпич, плитка, керамика и при производстве общестроительных работ, например, в качестве миксера, или мощного шуруповерта. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения.
Особенности:
- отлично справляется со всем спектром общестроительных работ - сверление, закручивание, перемешивание благодаря двухскоростному редуктору;
- электронная регулировка оборотов для точного засверливания;
- металлический корпус редуктора обеспечивает надежность и позволяет выдерживать большие нагрузки.
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 810 Вт
- Номинальный потребляемый ток 3.7 А
- Число оборотов холостого хода 0-830 об/мин, 2-2000 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления
- в стали 13 мм.
- в дереве 35 мм.
- в бетоне 16 мм.
- Частота ударов при ударно-вращательном режиме 0-13280 уд/мин., 0-32000 уд/мин.
- Присоединительная резьба шпинделя 1/2"-20 UNF
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр зажимаемого сверла 1.5...13 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Металлический корпус редуктора
Комплектность:
Машина сверлильная ДУ-13/810ЭР
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
- Цена: 2 355 ₴






