Дрель ударная Интерскол ДУ-13/780 ЭР
-7%

1 998 ₴
1 858 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006405
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая ударная дрель применяется для бурения отверстий в хрупких материалах – кирпич, плитка, керамика и позволяет проводить общестроительных работ. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения.
Особенности:
• Сверление камня, металла, древесины, пластика;
• дополнительная рукоятка;
• регулировка скорости для точного засверливания;
• фиксация кнопки включения в нажатом положении;
• простой переключатель ударно-безударный режим.
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 780 Вт
- Номинальный потребляемый ток 3.5 А
- Число оборотов холостого хода 0-2700 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления
- в стали 13 мм.
- в дереве 30 мм.
- в бетоне 16 мм.
- Частота ударов при ударно-вращательном режиме 30000 уд/мин.
- Присоединительная резьба шпинделя 1/2"-20UNF
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр зажимаемого сверла 1.5...13 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная ДУ-13/780ЭР
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
- Цена: 1 858 ₴





