Дрель ударная Интерскол ДУ-13/650 ЭР

1 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006404
- +380 (68) 907-20-23Александра
Интерскол ДУ-13/650 ЭР предназначен для выполнения различных монтажных и ремонтных работ. Наличие мощного ударного механизма позволяет выполнять отверстия в бетонной и кирпичной стенах для анкерных креплений, также возможно сверление стали, древесины и пластика.
Дрель Интерскол ДУ-13/650 ЭР оснащена ключевым 13 мм патроном, что позволяет работать сверлами диаметром 30 мм для сверления древесины и 13 мм для высверливания отверстий в металле и бетоне.
Данный инструмент оснащен современным двигателем 650 Вт, с высокой скоростью вращения и достаточно мощным крутящим моментом. Наличие системы электронного контроля частоты вращения двигателя позволяет работать в удобном для вас скоростном режиме, при этом диапазон скоростей составляет 0-2700 об/мин. Плавное изменение скорости вращения дополнительное свойство ударной дрели Интерскол ДУ-13/650 ЭР.
Изделие относится к классу профессиональных инструментов, при этом стоит отметить преимущества эргономичного дизайна, позволяющего обеспечить достаточную производительность ударной дрели Интерскол ДУ-13/650 ЭР.
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2700 об/мин.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр сверления
- в стали 13 мм.
- в дереве 30 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Частота ударов при ударно-вращательном режиме 30000 уд/мин.
- Присоединительная резьба шпинделя 1/2"-20UNF
- Диаметр зажимаемого сверла 1.5...13 мм.
- Количество скоростей - 1
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Блокировка пусковой кнопки
- Реверс - флажковый
- Электронная регулировка числа оборотов
- Светодиодная подсветка на рукояти
Комплектность:
Машина сверлильная ДУ-13/650ЭР
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 828 ₴







