Дрель Интерскол Д-350Т (Д-10/350ЭР (Т))

958 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006402
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая безударная дрель предназначена для сверления отверстий в материалах типа металла, дерева, пластика или подобных.
Особенности:
- удобна для работы на ограниченном пространстве благодаря компактности;
- высокая точность сверления;
- бесключевой патрон облегчает замену оснастки;
- корпус с удобными резиновыми накладками;
- клипса для крепления на поясной ремень.
Характеристика дрели:
- Номинальная потребляемая мощность 350 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-2900 об/мин
- Параметры сети питания 220 В
- Смена направления вращения - есть
- Быстрозажимной патрон - есть
- Предохранительная муфта - нет
- Диаметр зажимаемого сверла 0,8-10 мм
- Наибольший диаметр сверления в древесине 20 мм
- Присоединительная резьба шпинделя 3/8”-24UNF дюйм
- Наибольший диаметр сверления в стали 10 мм
Комплектация:
- Машина сверлильная
- Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1 шт.
- Гарантийный талон 1 шт.
- Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 958 ₴







