Дрель Интерскол Д-16/1050Р2

3 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006400
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная дрель рекомендуется для тяжелых и длительных работ, таких как сверление отверстий большого диаметра и глубины, например, при сборке брусового дома для установки нагелей с помощью перовых сверл с удлинителем или винтовых сверл с ходовым буравчиком Левиса, в качестве миксера при перемешивании различных смесей, начиная от краски и заканчивая бетоном с различным наполнителем, для работы крацовками и шлифкругами при выполнении шлифовки и зачистки.
Особенности:
- мощный и надежный двигатель, обеспечивающий высокую производительность инструмента в продолжительном режиме работы
- 16 мм ключевой патрон уверенно работает с крупной оснасткой и выдерживает значительные нагрузки длительное время
- специальный выключатель, легко и удобно позволяет включать как прямое, так и реверсивное вращение
- движок фиксации выключателя во включенном состоянии
- две дополнительные рукоятки – прямая и D-образная, которые могут быть установлены в 4 позиции для максимального удобства
- металлический корпус редуктора из легкого сплава увеличивает наработку на отказ и позволяет эксплуатировать дрель в значительно более тяжелых условиях.
- вставка для хранения ключа на шнуре
Характеристика дрели:
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода 550 об/мин.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр сверления
- в стали 16 мм.
- в дереве 35 мм.
- Присоединительная резьба шпинделя 1/2"-20UNF
- Диаметр зажимаемого сверла 3...16 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип редуктора - 1-скоростной
- Электронное ограничение пускового тока - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Регулировка оборотов - да
- Реверс - да
Комплектность:
Дрель Д-16/1050Р
Ручка боковая 1 шт.
Ручка упорная 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 238 ₴









