Лобзик Интерскол МП-120/750Э
-5%

2 761 ₴
2 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000009350
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный электрический сетевой лобзик с открытой (грибкообразной) рукояткой. Применяется для пиления различных материалов, выполнения криволинейных пропилов.
Особенности:
- Мощный электродвигатель.
- Металлический корпус редуктора.
- Открытая рукоятка позволяет выполнять сложные криволинейные пропилы с большим удобством.
- Бесключевой замок крепления пилки.
- Четыре уровня амплитуды подкачки дают возможность подобрать оптимальную производительность.
- Безинструментное крепление основания.
- Литая платформа.
Характеристика лобзика:
Потребляемая мощность 710 Вт
Частота ходов пильного полотна 300-3000 ход/мин.
Наибольшая глубина пропила:
- в стали 10 мм.
- в алюминии 20 мм.
- в древесине 120 мм.
Ход штока 26 мм.
Наибольший угол наклона при наклонном резе 45о
Маятниковый ход есть
Класс безопасности машины II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Лобзик МП-120/750Э
Линейка направляющая 1 шт.
Ключ торцовый шестигранный 1 шт.
Центр циркульный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 623 ₴










