Лобзик Интерскол МП-100/700Э

2 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006415
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный электрический сетевой лобзик с закрытой (скобовидной) рукояткой. Применяется для пиления различных материалов, выполнения криволинейных пропилов.
Особенности:
- Мощный электродвигатель.
- Металлический корпус редуктора.
- Бесключевой замок крепления пилки.
- Четыре уровня подкачки обеспечивают оптимальную производительность.
- Безинструментное крепление основания.
- Литая платформа.
Характеристика лобзика:
Потребляемая мощность 705 Вт
Частота ходов пильного полотна 700-3000 ход/мин.
Наибольшая глубина пропила:
- в стали 10 мм.
- в алюминии 20 мм.
- в древесине 100 мм.
Наибольший угол наклона при наклонном резе 45о
Маятниковый ход есть
Класс безопасности машины II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Лобзик МП-100/700Э
Линейка направляющая 1 шт.
Центр циркульный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 705 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 588 ₴







