Фрезер Интерскол ФМ-55/1000Э (съемный, подходит для ЧПУ)

4 017 ₴
3 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006477
- +380 (68) 907-20-23Александра
Фрезерная машина Интерскол ФМ-55/1000Э является незаменимой для настоящего профессионального столяра. Электроинструмент выполняет качественное фрезерование поверхностей, обрабатывает края. Модель характеризуется практичностью и универсальностью, ее целесообразно использовать с набором оснастки, что позволит расширить функциональные возможности механизма.
Фрезер Интерскол ФМ-55/1000Э рассчитан на длительную непрерывную эксплуатацию, поскольку в состоянии выдерживать серьезные нагрузки. В состав устройства входит надежный двигатель мощностью в 1000 Вт, отметим наличие встроенной электроники, поддерживающей частоту вращения в диапазоне 12000-27000 об/мин.
При подключении к данному электроинструменту пылесоса вы сможете защитить механизм от негативного воздействия пыли, удалить всю грязь, улучшив видимость на рабочем месте. Модель работает бесшумно и очень эффективно, показывает улучшенные технические параметры. Машина отлично справляется с поставленными задачами, осуществляет идеальную обработку материала с повышенной точностью.
Характеристика фрезера:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 12000-27000 об/мин.
- Диаметр хвостовика инструмента 8 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка скорости - 6-ти ступенчатая
- Вертикальный ход фрезы 55 мм.
- Посадочный диаметр корпуса в стойку - 43 мм.
- Электронная регулировка оборотов - есть
- 3 настраиваемые фиксируемые глубины фрезерования, для многократно повторяющихся операций
- Вес фрезера 1.9 кг.
Комплектность:
Фрезер ФМ-55/1000Э
Ключ рожковой 1 шт.
Шестигранный ключ 1 шт.
Цанга 8 мм. 1 шт.
Насадка для пылесоса 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 776 ₴







