Фрезер Интерскол ФМ-40/1000Э

3 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109633
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и надежный универсальный малый фрезер позволяет выполнять разнообразную обработку деревянных и композитных заготовок. Фрезерованием обрабатывают горизонтальные, вертикальные и наклонные плоскости, фасонные поверхности, уступы и пазы различного профиля, при этом фрезер может двигаться по шаблону, в том числе при удерживании его одной рукой за моторный блок (используя фрезы с верхним или нижним подшипником). Также используется фрезерование с движением по краю поверхности заготовки – для этого используются приспособления, входящие в комплект, такие как копировальная втулка, параллельный упор, опорный ролик, циркуль.
Особенности:
- 3 в одном – универсальный фрезер, кромочный «одноручный» фрезер и прямошлифовальная машинка.
- мощный 1100 Вт двигатель
- плавная электронная регулировка оборотов
- подсветка рабочей зоны
- две цанги на 6 и 8мм в комплекте
- регулируемый револьверный упор для задания глубины погружения фрезы
- параллельный упор
- адаптер для подключения пылесоса.
- защитный щиток.
- удобная клавиша блокировка шпинделя при установке фрезы.
Характеристика фрезера:
- Параметры сети питания 220 В 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность 1100 Вт
- Масса 3.1 кг.
- Частота вращения на холостом ходу 10000-25500 об/мин
- Электронный блок управления - есть
- Класс безопасности машины (по ГОСТ Р МЭК 60745-1) - II
- Диаметр хвостовика инструмента 6; 8 мм
- Глубина фрезерования не более 44 мм
- Диаметр фрезы не более 30 мм
- Блокировка шпинделя есть
Комплектация:
- Фрезер
- Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1 шт.
- Гарантийный талон 1 шт.
- Список сервисных центров 1 шт.
- Цанга 2 шт.
- Гаечный ключ 1 шт.
- Ключ шестигранный торцевый 1 шт.
- Копир роликовый 1 шт.
- Копир плоский 1 шт.
- Центр 1 шт.
- Линейка направляющая 1 шт.
- Параллельные направляющие 2 шт.
- Адаптер для удаления пыли 1 шт.
- Винт для крепления адаптера 1 шт.
- Рукоятки 2 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 44 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 812 ₴


