Пила дисковая Арсенал ПД-2000 (переворотная)

2 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006228
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрическая циркулярная пила Арсенал ПД-2000 предназначена для сухой, чистой и быстрой продольной резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины и прочих материалов из дерева.
Рабочим инструментом является пильный диск для сухой резки диаметром 200 мм и посадочным диаметром 32 мм.
Основными преимуществами ПД-2000 являются прекрасное соотношение мощности и веса, надежная защита от пыли, возможность регулировки глубины пропила и общая сбалансированность.
Особенности:
- мощная ручная циркулярная пила с увеличенной глубиной пропила 68 мм
- широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- возможность подключения пылесоса
- возможность стационарной установки
- простая регулировка глубины и наклона реза
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 2000 В
- Частота вращения шпинделя на холостом ходе 5500 об/мин.
- Частота вращения шпинделя при номинальной потребляемой мощности 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 32 мм.
- Ширина реза, MAX 3.5 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах:
- глубина пропила 0о 68 мм.
- глубина пропила при 45о 45 мм.
- Возможность установки в стационарное положение
- Режим работы продолжительный
- Класс защиты II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая ПД-2000
Ключи для закрепления пильного диска 2 шт.
Комплект для закрепления обрабатываемого материала 1 шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Инструкции по безопасности 1 шт.
Схема запчастей 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 6.1 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 611 ₴







