Пила цепная Арсенал ПЦ-2300

3 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006231
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электропила Арсенал ПЦ-2300 ― качественный бытовой инструмент, способный облегчить процесс заготовки дров и подрезки деревьев. Аппарат работает от бытовой электросети и поэтому отличается более тихой работой по сравнению с бензиновыми аналогами.
Максимальная потребляемая мощность пилы составляет 2300 Вт. При работе используется американская шина Oregon длинной 400 мм. Электропила Арсенал ПЦ-2300 имеет удобное продольное расположение двигателя.
Особенности:
- блокировка от случайного включения
- современный дизайн, удобства в обслуживании
- эргономичная передняя и задняя рукоятки
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- плунжерный насос
- сменный когтевой упор
- защитный кожух цепи для безопасной транспортировки пилы
Характеристика цепной пилы:
Потребляемая мощность 2300 Вт
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев 57
Длина шины 400 мм (16")
Наибольшая длина реза 350 мм.
Класс защиты II
Режим работы продолжительный
- тип шины OREGON
- тип цепи OREGON
Система смазки цепи:
- способ подачи масла автоматическая
- тип насоса плунжерный
Длина шнура питания 0.3 м
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила цепная электрическая ПЦ-2300
Шина OREGON 1 шт.
Цепь OREGON 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Ключ накидной 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 185 ₴




