Угловая шлифмашина средняя Арсенал УШМ-180/1900 с плавным пуском и блокировкой шпинделя

1 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006257
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина - электромеханический инструмент, предназначенный для резки, шлифования и чистки деталей из камня и металлических сплавов.
Применяется при проведении как строительных работ, так и работ по металлообработке.
Особенности:
- блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
- многофункциональный выключатель с блокировкой от случайного включения
- облегченный доступ к щеткам
- 3-х позиционная боковая рукоятка
- электроника плавного пуска и ограничения пускового тока
Характеристика угловой шлифмашины:
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения круга:
- на холостом ходе 8500 об/мин.
- при номинальной нагрузке 5520 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 180 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вибрация 10 м/сек.
- Маркированная рабочая скорость не менее 80 м/сек.
- Габариты упаковки 12х13х45 см.
- Вес 3 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-180/1900
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 567 ₴






