Лобзик Арсенал Л-950 (автомат)

1 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014737
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электролобзик Арсенал Л-950 – высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиловки различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве.
Данная модель достаточно мощная – 950 Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами разной жесткости.
Среди отличительных особенностей электролобзика Арсенал Л-950 следует отметить наличие механизма быстрой (безинструментальной) замены полотна, место для установки лазера, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Особенности лобзика Арсенал Л-950:
- электронный регулятор количества ходов
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- возможность изменения угла резки на угол до 45° вправо и влево
- механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна
- надежное металлическое основание
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Частота ходов пильного полотна 500-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 80 мм.
- по алюминию 22 мм.
- по стали 8 мм.
- Наибольший угол наклона при наклонном резе 45о
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - 4 положения
- Наименьший радиус кругового реза 25 мм.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический Л-950
Паспорт 1 шт.
Линейка направляющая 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Набор пилок 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 22 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 253 ₴









