Лобзик Арсенал Л-600

1 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013909
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Арсенал Л-600 – это надежный инструмент высокого качества, который применяется в столярном производстве. С помощью этой модели, Вы сможете распилить разные виды материалов, таких как: фанера, ДСП, ламинат, пластик, металл.
Мощность этого инструмента позволяет выполнять задачи разных уровней сложности. С лобзиком Арсенал Л-600 очень комфортно работать благодаря низкому уровню шума и вибраций, малому весу и высокой производительности.
Особенности:
- Электронный регулятор количества ходов
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Возможность изменения угла резки на угол до 45° вправо и влево
- Малый вес и компактные размеры
- Надежное металлическое основание
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Частота ходов пильного полотна 500-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 55 мм.
- по алюминию 10мм.
- по стали 5 мм.
- Наибольший угол наклона при наклонном резе 45 град.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятнииковый ход - нет
- Наименьший радиус кругового реза 25 мм.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический Л-600
Паспорт 1 шт.
Линейка направляющая 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Набор пилок 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 018 ₴









