Кусторез аккумуляторный для обрезки кустов ножом 720 мм Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo без АКБ и зарядного устройства

5 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112488
- +380 (68) 907-20-23Александра
Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo серии Expert срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении.
Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза.
Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Большой щит для защиты рук гарантируют безопасную эксплуатацию.
Ножи кустореза Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo поставляются в прочной защитной упаковке.
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Характеристика аккумуляторного кустореза:
- Напряжение питания 36 В (2 х 18 В)
- Количество ходов без нагрузки 2700 об/мин.
- Тип ножа двусторонний
- Длина шины 720 мм.
- Длина ножа 650 мм.
- Расстояние между ножами 30 мм. для работы с толстыми ветвями
- Передняя ручка с аварийными микровыключателями
- Алюминиевая крышка над режущими лезвиями для защиты
- Поворотная ручка для работы под любым углом
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- Ударная защита с кронштейном для настенного крепления
- Размеры в упаковке 1180х231х200 мм.
- Вес 4 кг.
Комплектация:
Кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 36/65 Li-Solo
Без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол на лезвие 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 720 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 526 ₴










