Беспроводной аккумуляторный телескопический кусторез Einhell GE-HH18/45 Li T-Solo без АКБ и зарядного устройства

6 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109729
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводный телескопический аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo серии Expert plus представляет собой мощный многофункциональный инструмент, который поможет Вам срезать даже самую высокую живую изгородь, кустарник с земли, не используя при этом дополнительных приспособлений.
Регулируемый ремень для переноски телескопического аккумуляторного кустореза GE-HH 18/45 Li T-Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе.
Длина пилы с режущим креплением благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 м до 2,77 м. Таким образом, вы можете достигнуть рабочей высоты от 3,0 м до 4,0 м.
В телескопическом аккумуляторном кусторезе Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo используется металлический редуктор и шестерни, которые обеспечивают долгий срок службы.
Лезвия кустореза изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза.
Характеристика аккумуляторного кустореза:
- Аккумулятор 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Длина шины 450 мм.
- Длина ножа 400 мм.
- Расстояние между ножами 16 мм.
- Максимальная толщина резки 14 мм.
- Резов в минуту - 1700
- Телескопическая штанга 183-277 мм.
- Фиксация режущего блока в 7 положениях
- фиксация основной рукоятки в 4 положениях
- Размеры в упаковке 121.5х20.5х12.2 см.
Комплектность:
Кусторез аккумуляторный GE-HH18/45 Li T-Solo
Без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол на лезвие 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 540 ₴










