Кусторез аккумуляторный для ухода за кустарниками Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo без АКБ и зарядного устройства

3 996 ₴
- В наличии
- Код: 090108837
- +380 (68) 907-20-23Александра
.
Беспроводный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении.
Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза.
В кусторезе Einhell GE-CH 18/60 Li-Solo есть функция обратного вращения.
Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Щит для защиты рук гарантируют безопасную эксплуатацию.
Характеристика аккумуляторного кустореза:
- Напряжение питания 18 В
- Количество ходов без нагрузки 2400 об/мин.
- Тип ножа двусторонний
- Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
- Длина шины 670 мм.
- Длина ножа 600 мм.
- Расстояние между ножами 22 мм.
- Максимальная толщина реза 16 мм.
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Поворотная ручка
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Размеры в упаковке 1080х145х200 мм.
- Вес 2.9 кг.
Комплектность:
Кусторез аккумуляторный GE-CH 18/60 Li-Solo
Без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол на лезвие 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 670 мм |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 996 ₴










