Кусторез аккумуляторный для ухода за кустарниками с ножом 62 см Einhell ARCURRA без АКБ и зарядного устройства

3 900 ₴
- В наличии
- Код: 090108836
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell ARCURRA серии Expert срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении.
Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия режущих ножей, изготовленных из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки, обеспечивают чистые результаты реза.
У кустореза Einhell ARCURRA наличие двуручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Щит для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell ARCURRA защищает лезвия, а прочная защита ножей обеспечивает защиту при хранении и транспортировке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Характеристика аккумуляторного кустореза:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Количество ходов без нагрузки 2400 об/мин.
- Тип ножа двусторонний
- Длина шины 620 мм.
- Длина ножа 550 мм.
- Расстояние между ножами 18 мм.
- Максимальная толщина реза 13 мм.
- Размеры в упаковке 1030х200х145 мм.
- Вес 2.85 кг.
Комплектность:
Кусторез аккумуляторный ARCURRA
Без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол на лезвие 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 620 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 900 ₴











