Кусторез аккумуляторный для ухода за кустарниками Einhell GE-CH1846 Li-Solo с металлическим редуктором, без АКБ и зарядного

3 922 ₴
3 569,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012842
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводный аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1846 Li - Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь, кустарник. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, где нет подключения к электрической сети.
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза.
Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности и большой щит для защиты рук гарантирует безопасную эксплуатацию.
Ножи кустореза Einhell GE-CH 1846 Li - Solo поставляются в прочной защитной упаковке.
Особенности кустореза Einhell GE-CH 1846 Li - Solo:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Низкий вес для удобной работы
- Дополнительная рукоятка
- Большой щит для защиты рук
- Лезвия изготовлены из стали, вырезанные лазером с алмазной заточкой
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
Характеристика аккумуляторного кустореза:
- Напряжение питания 18 В
- Расстояние между ножами 15 мм.
- Максимальная толщина реза 11 мм.
- Длина шины 520 мм.
- Длина ножа 460 мм.
- Количество ходов без нагрузки 2200 об/мин.
- Тип ножа двойной
- Размеры в упаковке 892х180х185 мм.
Комплектность:
Кусторез аккумуляторный GE-CH1846 Li-Solo
Без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол на лезвие 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 892 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 569,02 ₴











