Культиватор электрический Einhell GC-RT 7530

5 538 ₴
5 039,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000003906
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 предоставляет амбициозным энтузиастам DIY практичный садовый инструмент для эффективной обработки почвы. Он оснащен двигателем мощностью 750 Вт, который обеспечивает достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 30 см и небольшом весе культиватора.
Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает крепкие ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель.
Эргономичная длинная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 7530 обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить его в минимальном пространстве.
Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает кабель питания от износа и повреждений.
Особенности культиватора электрического Einhell GC-RT 7530:
- Двухточечный предохранительный выключатель
- Прочные культиваторные ножи
- Остановка ножей при потере контроля
- Эргономичная складная ручка
- Кабельный зажим
Характеристика электрического культиватора:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Тип двигателя - асинхронный
- Тип редуктора - червячный
- Ширина захвата 30 см.
- Диаметр фрез 20 см.
- Ножи 4 шт. - Ø 22 см.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень звукового давления LpA 78 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 92 дБ
- Размеры в упаковке 355 × 305 × 510 мм.
Комплектность:
Культиватор GC-RT 7530
Комплект фрез (установлен)
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 5 039,58 ₴







