Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM1437

6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106084
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1437 является высококачественным, мощным устройством для амбициозных садоводов-любителей, отвечающий самым высоким требованиям в скашивании газонов малого и среднего размера. Мощный 1400 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличные результаты резки даже в густой траве благодаря его высокому крутящему моменту.
Газонокосилка Einhell GC-EM 1437 имеет 3-ступенчатое осевое регулирования высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 60 мм. Электрическая газонокосилка рекомендуется для газонов площадью до 500 м.кв.
Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания от износа и повреждений. Широкие колеса сохраняют газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 36-литровый травосборник обеспечивает пространство для больших работ.
Корпус и травосборник 36 л изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества. Газонокосилка Einhell GC-EM 1437 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве.
Особенности газонокосилки Einhell GC-EM 1437 :
- Мощный мотор Carbon Power с высоким крутящим моментом
- Центральная регулировка высоты скашивания 3 уровня 25 - 60 мм
- Эргономичная ручка складывается
- Кабельный зажим на рукоятке
- Большие и широкие колеса, которые не портят газон
- Травосборник 36 л
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Рекомендовано для площадей до 500 м.кв
- Скашивания близко краев рабочей зоны
- Низкий вес - Легкая работа!
Характеристика электрической газонокосилки:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Номинальная частота оборотов 3500 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания 370 мм.
- Ёмкость травосборника 36 литров
- Регулировка высоты скашивания 3 уровня
- Минимальная высота скашивания 25 мм.
- Максимальная высота скашивания 60 мм.
- Колеса передние / задние - 140 мм. / 170 мм.
- Тип передвижения : толкание
- Функция: кошение, сбор
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень звукового давления LpA 74 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 96 дБ
- Материал деки - пластик
- Размеры в упаковке 686 × 460 × 350 мм.
Комплектность:
Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM1437 1шт.
Травосборник 1шт.
Нож (установлен) 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9.34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 36 л |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.34 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 686 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 6 000 ₴






