Пила цепная аккумуляторная ALKO CS 4030 Energy Flex (без аккумулятора и зарядного)

8 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110725
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила AL-KO CS 4030 EnergyFlex используется для распиловки различной древесины, а также для ухода за деревьями и удаления лишних веток.
Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность. Пила не выделяет вредных выхлопов, что позволяет работать в закрытом помещении.
Тормоз пильной цепи с системой моментальной остановки обеспечивает безопасную работу..
Преимущества AL-KO CS 4030 EnergyFlex
- Высокая производительность
- Натяжение пильной цепи без дополнительных инструментов
- Автоматическая смазка пильной цепи
- Тормоз пильной цепи с моментальной остановкой
- Скоба для защиты рук
- Небольшой вес AL-KO CS 4030 EnergyFlex 113616
- Входит в линейку аккумуляторной техники EnergyFlex
Характеристика пилы цепной аккумуляторной:
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Расположение двигателя в пиле - поперечное (боковое)
- Объем бака для смазки 180 мл.
- Длина шины 300 мм. (12")
- Количество звеньев 45 штук
- Ширина паза 1.3 мм.
- Шаг цепи 3/8 (0.375) дюйм
- Скорость вращения цепи 17 м/сек.
- Бесключевая регулировка натяжения цепи - да
- Габариты без упаковки 500х285х265 мм.
- Вес 4.45 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная ALKO CS 4030 Energy Flex
- аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Шина
- Цепь
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 4.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 299 ₴




