Пила цепная ALKO EKI 2200/40 (112809)

6 999 ₴
- В наличии
- Код: 000011915
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электропила AL-KO EKI 2200/40 - современная и эффективная скоростная цепная электрическая пила, применяемая в быту. Применяется для распила крупных пиломатериалов твердых и мягких пород, для садовых работ, обрезки сучьев и веток, заготовки дров с последующей распилкой бревен на чурбаки. Это абсолютно экологичный инструмент, благодаря отсутствию вредных выхлопов при работе электрического двигателя, что позволяет применять пилу в условиях закрытого помещения. Отличный инструмент для столярных мастерских - может выполнять раскрой листов (ДСП, ДВП, OSB).
Особенности электропилы AL-KO EKI 2200/40:
- Обработка древесины крупных размеров - пильная оснастка 40 см обеспечивает эффективное выполнение обрезка веток и сучьев на деревьях и кустарниках в саду, обработка пиломатериалов, заготовка дров - от валки леса вплоть до распила бревен на чурбаки.
- Быстрый и ровный распил древесины любой породы - пильная оснастка с длиной 40 см и скоростью цепи 13,5 м/c позволяет выполнить ровный и быстрый рез пиломатериалов из мягких и твердых пород древесины.
- Компактные габариты для работы в ограниченном пространстве - компактная конструкция инструмента, благодаря поперечному расположению электродвигателя, позволяет применять его в стесненных условиях, например, делать высотные работы над головой.
- Безопасность и длительный период применения инструмента - оптимально сбалансированная конструкция позволяет безопасно и без утомления применять электропилу. Электрический тормоз быстро останавливает цепь.
- Полная готовность к работе - легкое натяжение цепи + включение в электрическую розетку 220 В, и инструмент готов выполнять распил.
- Долговечная пильная гарнитура - износостойкая шина и цепь с автоматической смазкой (в конструкции инструмента - большой бак 200 мл с маслом и индикатором уровня масла).
- Удобный и надежный хват - две рукоятки (основная и дополнительная) с покрытием из противоскользящего материала.
- Экологичность - электродвигатель не делает вредных выхлопов в атмосферу, поэтому пилу можно применять для работы в закрытом помещении (например, столярная мастерская).
- Небольшой вес - облегченная конструкция для домашнего применения.
Преимущества электропилы AL-KO EKI 2200/40:
- Надежность и неприхотливость
- Быстрый и ровный распил, в том числе и над головой
- Компактные габариты и небольшой вес
- Экологичность
- Мгновенный старт работ
- Электротормоз цепи
- Оптимально сбалансированная конструкция
- Безопасность
- Отсутствие вибраций
- Малый уровень шума
- Возможность применения в течение долгого периода
Характеристика пилы цепной:
- Режим работы повторно-кратковременный
- Расположение двигателя - продольное
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 400 мм.
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 56
- Объём масляного бачка 200 мл.
- Система смазки цепи - способ подачи масла автоматическая
- Скорость цепи 13.5 м/сек.
- Уровень звуковой мощности 108 дБ
Комплектность:
Пила цепная электрическая EKI2200/40
Шина 400 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 6 999 ₴










