Мотопомпа бензиновая ALKO Premium BMP 30000 производительностью 30000 л/час (113563)

13 299 ₴
- В наличии
- Код: 090110820
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Al-Ko BMP 30000 оборудование для организации автономного водоснабжения и систем полива на больших участках.
Бензиновый насос автономный; обеспечивает длительную работу там, где вам нужно.
Аппарат экономно использует горючее, которое заливается в 3.6-литровый бак.
Насос эффективно перекачивает воду с глубины 6 метров на высоту до 27 метров. Максимальная производительность (при давлении 2.7 бар) измеряется 30 м3/ч.
В данной модели мотопомпы установлен 4-тактный двигатель (5.6 л.с.) с воздушным охлаждением. Объем цилиндра составляет 196 куб.см.
Насос в стальной раме весит 26 кг.
Технические характеристики AL-KO BMP 30000:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 50 мм. / 2 дюйма
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. / 2 дюйма
- Максимальная высота подачи 27 метров
- Максимальная высота всасывания 6 метров
- Максимальная производительность 30000 л/час / 30 куб.м/ч.
Двигатель:
- Тип двигателя - 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 4,1 кВт / 5,6 л.с.
- Рабочий объём 196 см3
- Объём топливного бака 3,6 литров
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Система автономна — не зависит от наличия вблизи электроэнергии, вспомогательных устройств
- Всасывающий шланг со специальным фильтром делает невозможным попадание внутрь механизма твердых частиц
- При низком уровне масла срабатывает защита аппарата, приостанавливая его работу
- Габариты ДхШхВ 545х420х380 мм.
- Вес 26 кг.
Комплект поставки:
- Мотопомпа AL-KO BMP 30000
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | AL-KO OHV |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 13 299 ₴










