Мотопомпа бензиновая ALKO Comfort BMP 14001 производительностью 14000 л/час (113793)

10 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110819
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Al-Ko BMP 14001 оснащена 4-тактным двигателем с легким пуском.
Мотор (1.7 кВт) экономно потребляет горючее.
Устройство, устойчивое при длительных нагрузках, запускается ручным стартером.
Глубина забора чистой воды составляет 6 метров, высота подачи — до 36 метров.
Входное и выходное отверстие по 1” в диаметре.
Весит установка 17 кг.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 1 дюйм (25,4 мм.)
- Диаметр выходного отверстия 1 дюйм (25,4 мм.)
- Максимальная высота подачи 36 метров
- Максимальная высота всасывания 6 метров
- Максимальная производительность 200 л/мин.
Двигатель:
- Тип двигателя - 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Рабочий объем двигателя 97 куб.
- Номинальная мощность 1.7 кВт / 2,3 л.с.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Бензиновый бак 1.4 литра
- Максимально допустимая температура перекачиваемой воды составляет +35 °С
- Обладает одноступенчатой системой всасывания, использует для работы центробежный принцип действия
- Усиленная крыльчатка отличающейся формы обеспечивает стабильную подачу воды без пульсаций и перебоев
- Отверстие для слива масла находится в доступном месте, как и заправочная воронка для наполнения насоса водой
- Механизм стоит на продуманной металлической опоре, образуя минимальное количество вибраций
- Уровень шума 100 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 385х280х375 мм.
- Вес 17 кг.
Комплектация:
- Бензиновая мотопомпа ALKO Comfort BMP 14001
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Максимальный напор | 36 м |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 97 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 10 799 ₴










