Станок токарный по дереву JET JWL-1220L
-3%

20 000 ₴
19 400 ₴
- В наличии
- Код: 090113193
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный станок по дереву JET JWL-1220L любительского класса, но с чугунной станиной. Включается в обычную розетку и потребляет всего 550 Вт электроэнергии. Позволяет точить заготовки диаметром до 300 мм. Максимальное расстояние между центрами 510 мм может быть увеличено (опционно) до 1000 мм.
Станок соответствует условиям нашего рынка: конусы МК-2, метрическая резьба шпинделя, эксцентриковые зажимы. Сюда же можно отнести привычный для нашего потребителя асинхронный двигатель, который работает многие годы без обслуживания и ремонта. Пять скоростей позволяют комфортно работать с различным материалом.
Характеристика токарного станка по дереву:
- Тип станка - по дереву
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 430, 750, 1150, 1800, 2800 об/мин.
- Диаметр вращения над станиной 305 мм
- Диаметр вращения над опорой 230 мм.
- Удлинение станины 545 мм (опция - приобретается отдельно)
- Конус шпинделя МК-2
- Резьба шпинделя М33 х 3,5
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней бабки 50 мм.
- Расстояние между центрами 510 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 860х270х410 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 900х475х330 мм.
- Вес 28 кг. (в упаковке 32 кг.)
Комплектация:
- станок токарный по дереву JET JWL-1220L
- Подручники шириной 150 мм и 250 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 76 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Вращающийся упорный центр
- Выбивной шток
- Навесной держатель для инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Расстояние между центрами | 510 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 19 400 ₴










