Дрель ударная FELISATTI DI 16/1050 GE2

1 798 ₴
- В наличии
- Код: 000012232
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ударная дрель FELISATTI DI 16/1050 GE2 позволяет точно просверливать отверстия в самых разных материалах. Ударная дрель FELISATTI DI 16/1050 GE2 - функциональная, надежная и прежде всего эффективная модель.
Приводимый в действие надежным двигателем мощностью 1050 Вт, он обеспечивает высокую скорость и крутящий момент, чтобы без труда справиться с любой задачей. Важно отметить, что ударная вязкость сверла невысока, что компенсируется высокой скоростью и впечатляющей скоростью удара. Сверло крепится корончатой оправкой с максимальным диаметром 13 мм.
Сам картридж полностью выполнен из металла, что позволяет продлить срок его службы и выдерживать нагрузки при работе в любом режиме. Следует отметить, что за счет системы воздушного охлаждения двигателя буровая установка отличается высокой прочностью и позволяет проводить интенсивную работу без риска перегрузки. В основном он используется для обработки металла или дерева, но благодаря навесному ударному механизму, модель теперь имеет два режима работы, один из которых позволяет просверливать бетон или кладку.
Особенности:
-
Высокая эргономичность
-
Высокая производительность
-
Система воздушного охлаждения
-
Металлический патрон
-
Электронная регулировка оборотов
-
Металлический редуктор
-
Стойка для дрели
-
Два режима работы
9 причин купить ударную дрель FELISATTI DI 16/1050 GE2:
-
Приведенный в действие надежным двигателем мощностью 1050 Вт, он обеспечивает высокие обороты и высокий крутящий момент для выполнения вашей работы.
-
Модель теперь имеет два режима работы, один из которых позволяет сверлить бетон или кладку.
-
Крепление рабочего оборудования осуществляется оправкой диаметром не более 13 мм.
-
Это позволяет точно сверлить отверстия в самых разных материалах.
-
Благодаря двигателю с воздушным охлаждением вы можете интенсивно работать без риска перегрузки.
-
Вы также можете купить опору и использовать ее с инструментом FELISATTI DI 16/1050 GE2, диаметр шейки шестерни позволит вам надежно закрепить ее.
-
Для контроля рабочего процесса дрелью он оснащен электронной системой контроля скорости, что делает работу максимально удобной и точной.
-
Благодаря металлическим зубчатым колесам сверло отличается впечатляющей надежностью и долгим сроком службы.
-
Дополнительная рукоятка позволяет выбрать идеальное положение руки для контроля качества сверления при любой деятельности.
Характеристика ударной дрели:
Потребляемая мощность 1050 Вт
Число оборотов холостого хода:
- 1 ступень 0...830 об/мин.
- 2 ступень 0...2000 об/мин.
Наибольший диаметр сверления :
- в стали 16 мм.
Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная DI 16/1050 GE2
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ под патрон 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 1 798 ₴






