Дрель ударная FELISATTI DI 16/1000 GE2

1 753 ₴
- В наличии
- Код: 000012231
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель электрическая Felisatti DI 16/1000 GE2 имеет 2 режима работы сверление и сверление+удар, что значительно повышает функциональные возможности инструмента. Создана для проведения сверлильных работ в различных материалах (дерево, металл, пластик, кирпич, бетон и др.).
Ударная дрель оснащена высокопроизводительным электродвигателем мощность которого составляет 1010 Вт. Наличие регулировки позволит задать необходимую скорость в диапазоне 0-2000 об/мин. Функция реверса гораздо повышает функциональные возможности инструмента.
Электродрель оснащена надёжным патроном 13 мм под ключ, который крепко фиксирует оснастку, в комплекте так же идёт ограничитель глубины позволяющий выполнять работу с высокой эффективностью. Прорезиненная рукоять предотвращает проскальзывание во время работы.
Характеристика ударной дрели:
Потребляемая мощность 1010 Вт
Число оборотов холостого хода:
- 1 ступень 0...830 об/мин.
- 2 ступень 0...2000 об/мин.
Наибольший диаметр сверления:
- в стали 16 мм.
Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная DI 16/1000 GE2
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Ключ под патрон 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
- Цена: 1 753 ₴



