Угловая шлифмашина средняя Craft-tec PXAG 227 (мощность 1900 Вт, круг 180 мм., удлинённая рукоятка)

1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000003652
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрическая угловая шлифовальная машина Craft-tec PXAG227 обладает высоким уровнем безопасности, поскольку режущий диск дополнен специальным защитным покрытием. Кроме того, для удобства в эксплуатации сбоку на модели присутствует вспомогательная ручка, позволяющая максимально облегчить процесс нарезки высокопрочных материалов.
Для повышения удобства в работе, боковая рукоять может быть установлена в любом из двух доступных положений.
Конструктивно в болгарке предусмотрена возможность быстрой замены угольных щеток, не прибегая к услугам сервисного центра.
Характеристика угловой шлифмашины:
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 180 мм. / посадочное место 22 мм.
- толщина, не более 6/2.5 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Вибрация 10 м/сек.
- Плавный пуск - нет
- Регулировка скорости - нет
- Нижняя кнопка с фиксатором включения
- Вес 2.5 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая PXAG-227
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 700 ₴







